Перейти к содержимому

Грант для обучения в Международной Академии Туризма в Турции

Объявлен конкурс на получение стипендии для бесплатного обучения в Международной академии туризма в Анталии. Дедлайн 20 мая 2014 года.

Организатор: Международная Академия Туризма в Анталии.

В конкурсе имеют право принимать ученики 9-11 классов, а также молодые люди, имеющие средне-техническое и средне-специальное образование (гражданство Россия, Казахстан, Украина и др).

Победитель получит право на 2-х годичное бесплатное обучение на русском отделении в Международном Колледже Туризма в Анталии по специальности “Отельный менеджмент” (Hotel Management).

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Для того чтобы стать участником конкурса требуются следующие документы: анкета (бланк анкеты размещен на сайте Академии), характеристика с места обучения (форма характеристики размещена на сайте Академии) и документ об образовании (аттестат или табель с текущими оценками). Для соискателей гранта будет проводиться онлайн-тест, включающий задания по математике и английскому языку. Кроме того, конкурсантам предстоит пройти собеседование.

Сайт конкурса: http://www.antcol.ru/

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы

4 комментария для “Грант для обучения в Международной Академии Туризма в Турции”

  1. Если у меня уже есть высшее образование, могу ли я участвовать в конкурсе?

  2. В конкурсе имеют право принимать ученики 9-11 классов, а также молодые люди, имеющие средне-техническое и средне-специальное образование (гражданство Россия, Казахстан, Украина и др).

  3. А для граждан Таджикистана могут подать заявки? И какие бесплатные учебы для начинаюших медиков есть?

  4. Огромное спасибо за всестороннюю поддержку и понимание, знания и, конечно, за терпение. Хочу пожелать благополучия, здоровья и творческих успехов всему коллективу преподавателей . А также процветания колледжу и дальнейшего развития

Обсуждение закрыто.