Перейти к содержимому

Конкурс на лучший дизайн спальни

Объявлен международный конкурс на лучший дизайн спальни. Дедлайн 15 мая 2014 года.

Организатор: ООО “Интернет Формат”.

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, технологи, проектные организации, конструкторские бюро, производственные предприятия, строительные организации, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов. Участие в конкурсе бесплатное.

В конкурсе участвуют реализованные проекты спальни. Участник конкурса может представить только один проект: от трех до 10 фотографий.

Принимаются цифровые фотографии в формате jpg размером не менее 1200 пикселей по ширине (вне зависимости от того вертикальный кадр или горизонтальный). К работе должна быть приложена пояснительная записка с описанием проекта до 1500 знаков. В описании обязательно указывается год реализации проекта, фамилия и имя фотографа, сделавшего фотосъемку. Работа, представленная на конкурс и прошедшая процедуру модерации, не может быть снята с конкурса без уважительных причин.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Жюри конкурса состоит из главных редакторов профильных изданий, архитектурных критиков, руководителей и преподавателей профильных вузов и учебных заведений, арт-директоров телеканалов, представителей организаторов-соучредителей конкурса.

Призы:

  • 1-е место: Средиземноморский круиз на одном из лучших лайнеров компании MSC.
  • 2-е место: Обладателю второго места вручают ортопедический матрас от сети магазинов Надо Спать.
  • 3-е место: Обладателю третьего места вручают ортопедическую подушку из натурального латекса итальянского производителя Dorelan.

Сайт конкурса: http://www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=1&knid=37

Для тех, кто хочет уже сегодня заснуть в комфортной кровати на удобном матрасе существует продажа матрасов в Cанкт-петербурге. Цены и ассортимент смотрите по ссылке.



Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»