Перейти к содержимому

Конкурс “Лучшая работа в России”

Объявлен конкурс на получение лучшей работы в России. Победитель конкурса примет участие в экспедиции по адриатическому побережью Хорватии и съёмках программы “Всё как у зверей” о дельфинах, паранормальных амфибиях и прочих достижениях эволюции. Срок подачи заявок до 30 апреля 2014 года.

Организатор: Институт Аква Марис.

Кого мы ищем
Человека умного, общительного, с чувством юмора. С любовью и интересом к природе вообще и морю в частности. С творческим подходом ко всему, что делает. Телегеничного. С вот такой харизмой. А ещё он(а) умеет писать и пишет. Проводит много времени в соцсетях, за что ругает себя, не подозревая, что в этом его тайная сила.

Что ожидает победителя
«Лучшая работа в России 2014» — это работа не в России. 8-18 июня съёмочная группа проведёт на адриатических островах Вис и Лошинь, в Сплите, на Плитвицких озёрах и у Велебитских гор. От победителя конкурса потребуется писать отчёты о поездке и участвовать в съёмках программы “Всё как у зверей”. Что именно он будет делать, зависит от его талантов. Хорошо говорит — будет соведущим. Генерит идеи — будет соавтором. Гениален в чем-то ещё — будет делать что-то ещё. Институт Аква Марис оплатит поездку и пребывание в Хорватии, плюс заплатит победителю 1.000 евро.

Но главное — победитель “Лучшей работы в России 2014” получит уникальный опыт, который позволит ему по-новому взглянуть на свои способности и возможности. И может быть, даже изменить свою жизнь, как это случилось с Евгенией Тимоновой, которая выиграла предыдущий конкурс: “Я больше не хожу в офис и не занимаюсь там бессмыслицей, как было до, а мотаюсь по миру и снимаю собственные программы о животных. Потому что однажды попробовав, что ты на самом деле можешь, уже нельзя вернуться обратно жевать картон”.

Что за повод
Институт Аква Марис организует эту экспедицию, чтобы отметить одно большое и круглое число: в России продана стомиллионная упаковка препарата Аква Марис, который производится в Хорватии компанией Ядран, которая спонсирует работу Института Аква Марис по исследованию терапевтических свойств морской воды и поддержке экологических проектов. Один из таких проектов — съёмка программ об адриатических дельфинах и протее, в которой будет участвовать победитель «Лучшей работы в России 2014».

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Что нужно сделать:
1. До 30 апреля подать заявку на сайте Института — оставить свою фотографию и написать ответы на два вопроса:

  • Зачем вам всё это надо? Или, на языке HR, какова ваша мотивация?
  • Какая у вас сто миллионов первая причина использовать Аква Марис? Ответ на этот вопрос немного приоткроет вашу творческую сторону. Плохой пример: «Потому что Аква Марис помогает от насморка», так как это скучно и входит в первые сто миллионов причин. Хороший пример: «Я дайвер, живу в Тюмени и ностальгирую по ощущению морской воды в носу». О сто миллионов первой причине использовать Аква Марис можно не только написать, но и снять минутное видео. И тогда ваша творческая сторона приоткроется ещё больше — и это может стать эволюционным преимуществом в борьбе с другими претендентами.

Ваша заявка должна собрать не менее 101 голоса (лайка) в социальных сетях. Эта астрономическая цифра нужна нам, чтобы убедиться, что вы не полный виртуальный ноль. Мы ничего не имеем против людей, у которых нет 100 друзей в соцсетях (и даже в чем-то им завидуем), но в этом проекте нам нужны не они. Вы можете набрать и больше 101 голоса, но это уже не важно, ибо для нас главное — как вы пишете, говорите и выглядите, а не как умеете пользоваться ботами для накрутки голосов.
В конкурсе могут участвовать только граждане Российской Федерации, потому что конкурс и поездку в Хорватию спонсирует Представительство Ядрана в России. И участнику должно быть 18 лет и более в момент подачи заявки.

2. Не пропустить финал конкурса в мае. Из участников, преодолевших барьер в 101 голос, жюри конкурса выберет 7-10 финалистов в начале мая. Каждый финалист снимет двухминутное видео, объясняющее, почему в Хорватию должен ехать именно он, а не тот парень. Кто сделает это наиболее убедительно (по мнению жюри), тот и поедет. Жюри состоит из победителя прошлого конкурса, автора и ведущей программы «Всё как у зверей» Евгении Тимоновой, директора и основателя Института Аква Марис Анна-Марии Донадич и замдиректора Представительства Ядрана в России Николая Жаворонкова.
Вот и всё. Если вы хотите перестать читать о чужих приключениях и начать писать о своих — подайте заявку на участие.

Подать заявку на участие: http://institutaquamaris.ru/registration_contest/

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы

2 комментария для “Конкурс “Лучшая работа в России””

  1. действительно, работа-то не в России вовсе будет…

Обсуждение закрыто.