Перейти к содержимому

Творческий конкурс “На встречу к звездам!”

Принимаются работы на всероссийский детский творческий конкурс “На встречу к звездам!”. Дедлайн 4 апреля 2011 года.

Организатор: Благотворительное движение “Созвездие сердец”.

Конкурс творческих работ «На встречу к Звездам!» посвящен юбилейной дате – исполнению в 2011 году 50-летия полета в космос Ю. А. Гагарина и объявлением 2011 года Годом российской космонавтики.

Для участия в Конкурсе принимаются творческие работы детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей (воспитанников детских домов, приютов, школ-интернатов).

Тематика работ должна быть напрямую связана с российским космосом, вид творческих работ ничем не ограничен (от рассказов о космонавтах и рисунков до космических костюмов и макетов космических аппаратов).

Приглашаем Ваших воспитанников принять участие в Конкурсе и предоставить творческие работы от вашего учреждения до 04 апреля 2011 года по адресу Российская Федерация, 630034, г. Новосибирск, а/я №100 Семиковой М. А.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Обращаем ваше внимание, что для оперативности размещения работ (и их авторов) на сайте www.SozvezdieSerdec.ru для народного голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» вы можете, перед отправкой работ, прислать их фотографии по электронной почте info@SozvezdieSerdec.ru

Призы:
Фонд гарантирует предоставление общего призового фонда Конкурса в размере 20000 рублей для участников, воспитывающихся в учреждениях находящихся за пределами Новосибирской области и, оставляет за собой право его изменить в сторону увеличения. Фонд оставляет за собой право на введения дополнительных номинаций для награждений после оценки видов и категорий полученных работ. Все участники Конкурса получают от организаторов Конкурса памятные грамоты участника творческого Конкурса «На встречу к звездам!».

Положения конкурса выложены на нашем форуме по ссылке ниже (для того, чтобы прочитать зарегистрируйтесь на форуме).

Еще конкурсы:  Конкурсы марта