Перейти к содержимому

Конкурс на участие в форуме молодых писателей



Объявлен конкурс на участие в 14 Форуме молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья, который пройдет в октябре 2014 года в Московской области. Дедлайн 15 июля 2014 года.

Организатор: Фонд Социально-экономических и интеллектуальных программ (СЭИП).

Участие в конкурсе могут принимать авторы, пишущие на русском языке, не старше 35 лет (для стран СНГ — не старше 40 лет), с опубликованными и неопубликованными литературными произведениями всех жанров, написанными на русском языке или переведенными на русский язык.

Произведение желательно представить в электронном виде. К представленной на конкурс работе прилагается анкета, где указываются почтовый и электронный адреса, контактные телефоны, краткая творческая биография.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Работа Форума будет проходить в пансионате “Звенигородский” РАН, расположенном в Московской области, в течение рабочей недели. В рамках Форума пройдут мастер-классы с обсуждением присланных работ, «круглые столы», творческие встречи с известными писателями, главными 3 редакторами литературных журналов, деятелями науки и культуры, издателями, журналистами.

Приглашенным участникам оплачивается проживание и питание в пансионате, обучение в мастер-классах, культурная программа, трансфер от Фонда до места проведения Форума и обратно.

Подробная информация об участии в конкурсе: Форум молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья 2014

Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"

2 комментария для “Конкурс на участие в форуме молодых писателей”

  1. Сколько произведений нужно прислать? Есть и стихотворения и проза.

Обсуждение закрыто.