Перейти к содержимому

Стипендии L’Oreal (Лореаль) Россия 2011

Принимаются заявки на участие в конкурсе стипендий для женщин L’Oreal Россия. Дедлайн 31 июля 2011 года.

Организатор: L’Oreal Россия при поддержке Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО и Российской Академии Наук.

Будет назначено 10 стипендий для молодых российских ученых–женщин в 2011 году с тем, чтобы содействовать научным карьерам российских женщин.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Эти стипендии размером в 400 000 рублей каждая предназначены для ученых – женщин, кандидатов наук в возрасте до 35 лет, работающих в российских научных институтах и вузах по следующим дисциплинам: физика, химия, медицина и биология.

Цель стипендий заключается в том, чтобы позволить молодым женщинам-ученым стать известными, сделать заметной свою работу и ускорить осуществление своих проектов.

Скачайте анкету по этой ссылке.

Заполненные анкеты просьба отправлять по адресу loreal@lorealfellowships-russia.org

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы

3 комментария для “Стипендии L’Oreal (Лореаль) Россия 2011”

  1. Все здорово, только опять до 35 и по техническим или естественным направлениям. Такое впечатление, что после 35 жизнь заканчивается, люди становятся глубокими стариками. Кредиты в банке до 35 лет на льготных условиях, которые все-равно грабительские, гранты – тоже до 35. Происходит какая-то дискредитация людей среднего возраста, везде по всем направлениям.

  2. Добрый день! Скажите пожалуйста, кандидатом наук быть обязательно, или можно участвовать аспирантке физического факультета?

  3. Ученые-женщины работают только по этим четырем дисциплинам. По другим дисциплинам таковых не имеется. Дискриминация какая.. или по другим дисциплинам уже не наука..:-(

Обсуждение закрыто.