Перейти к содержимому

Конкурс для НКО в области развития социальной рекламы

Объявлен всероссийский конкурс для НКО на оказание услуг в области развития социальной рекламы. Дедлайн 17 марта 2014 года.

Организатор: КАФ при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ и других доноров.

Цель Конкурса – отобрать три некоммерческие организации (НКО) соответствующие критериям Конкурса и заключить с ними договоры возмездного оказания услуг, направленные на распространение методики и опыта Программы “Социально активные медиа” региональным некоммерческим организациям для развития социальной рекламы в регионах РФ.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

К участию в конкурсе приглашаются негосударственные, некоммерческие организации (НКО), зарегистрированные в Российской Федерации в качестве юридических лиц, имеющие опыт (более 5 лет) в поддержке инфраструктурных проектов, направленных на развитие НКО и имеющих устойчивые связи с НКО своего региона. Кроме того важен опыт в проведении информационных кампаний для НКО и ведения проектов, посвященных развитию социальной рекламы, а также наличие устойчивых связей с местной администрацией, рекламными агентствами и СМИ.

География (территория) конкурса: Вся территория Российской федерации за исключением г. Москвы и Московской области.

Призы:

  • На момент утверждения настоящего положения размер конкурсного фонда составляет 3 000 000 рублей. КАФ заключит договор возмездного оказания услуг с тремя НКО-Победителями на сумму 1 000 000 рублей каждый.

Сайт конкурса: http://www.cafrussia.ru/news/view/20



Еще конкурсы:  Конкурс молодых художников "Вернисаж Музея Победы"