Перейти к содержимому

Конкурс детского творчества “Италия в России”

Принимаются работы на международный конкурс детского творчества “Италия в России. Россия в Италии”. Дедлайн 30 июня 2011 года.

Организаторы: Компания “Ликбезпром”, АНО “Арт клуб 5 сторона” и “Object One Gallery”.

Межународный конкурс детского творчества пройдет в рамках Года итальянской культуры и языка в России.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 16 лет влючительно, граждане Российской Федерации.

Целью конкурса служит приобщение подрастающего поколения к международному сотрудничеству и дружбе, а так же поощрение творческой инициативы и талантов способных детей и подростков.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Конкурс будет проходить по трем номинациям: проза, стихи, рисунок. В своем творчестве дети должны выразить отношение к миру искусства, литературы, архитектуры, культуры Италии.

Победители будут определены в середине июня 2011 года специальным жюри. Главный приз конкурса – поездка в Италию на две персоны. Номинанты, занявшие почетные 2 и 3 места, получат в подарок персональные компьютеры. Все участники конкурса будут награждены дипломами. Педагоги и наставники полуфиналистов получат почетные грамоты от организаторов конкурса. Лучшие работы конкурсантов будут изданы в сборнике финалистов конкурса, а так же представлены в полиграфической, календарной и сувенирной продукции.

Более подробная информация о конкурсе на нашем форуме по ссылке ниже.



Еще конкурсы:  Молодежная премия в области науки и инноваций

6 комментариев для “Конкурс детского творчества “Италия в России””

  1. Я зарегистрировалась, но на форум зайти не получается, пишет ошибку

  2. Да-да, на форум не прорвешься. Только что зарегистрировалась, а меня туда не пускают – некорректный пароль и т.п. Нельзя выложить инфу в свободный доступ – в плане, куда присылать?

Обсуждение закрыто.