Перейти к содержимому

Конкурс детского творчества “Дикие животные родного края”

Принимаются работы на межрегиональный конкурс детского творчества “Дикие животные родного края”. Дедлайн 25 февраля 2011 года.

Организаторы: управление культуры мэрии города Новосибирска по инициативе общественной организации «Зоосфера».

Главная тема конкурса «Водоёмы и их обитатели». Участники представляют художественные работы с изображением фауны (млекопитающие, земноводные, птицы, рыбы, насекомые) населяющей берега и глубины рек, ручьёв, озёр, болот и других пресноводных водоёмов.

В конкурсе могут принять участие воспитанники художественных студий муниципальных домов и дворцов культуры, художественных школ, школ искусств, а также других дошкольных и школьных образовательных учреждений. Возраст участников – от 5 до 17 лет.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Приветствуется сопровождение работ литературным произведением (сочинение, стихотворение, рассказ об изображенном животном).

Призы:

Все участники конкурса получают Дипломы участников и памятные призы. Победители конкурса получают звание лауреатов, награждаются дипломами и ценными подарками. По итогам конкурса издается каталог с работами лауреатов.

Контактный телефон: 8-913-207-88-70,
Контактный e-mail: nat.vic2@mail.ru
Персона: Павлушина Наталья Витальевна, ИГ «Зоосфера»

Смотрите более подробную информацию о конкурсе на нашем форуме.

Для настоящих выдумщиков и творческих людей работают магазины мыловарения – такой как сайт по ссылке vidumshiki.ru с товарами для творчества и рукоделия.



Еще конкурсы:  Конкурс современного искусства «Нарисуй Россию»