Перейти к содержимому

Конкурс на разработку талисмана Международных детских Игр

Объявлен конкурс на разработку талисмана Международных детских Игр.

Организатор: Муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Дирекция международных детских Игр «Спорт-искусство-интеллект»

Проводится открытый конкурс на разработку талисмана «Международных детских Игр «Спорт-искусство-интеллект», которые пройдут в 2013 году в городе Новосибирске.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства.

Порядок предоставления материалов на конкурс:
Для участия в конкурсе необходимо нарисовать объект (любой существующий или вымышленный, одушевленный или неодушевленный предмет, воплощающий символ «Международных детских Игр «Спорт-искусство-интеллект», художественный образ которого должен одновременно:
• способствовать продвижению идеи здорового образа жизни, физической культуры и спорта;
• содействовать открытию новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;
• вызывать позитивные эмоции, быть интересным и оригинальным;
• являться отражением национальных и культурных особенностей России, Сибирского региона, интуитивно понятных большинству людей самых разных возрастов, профессий и национальностей.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Участник высылает Творческую работу на электронный адрес Организатора Конкурса: mdi2013@admnsk.ru в виде файла в любом из следующих форматов: JPG, GIF, PNG, с изображением (рисунком) объемом не более 5Мб или почтовым отправлением по адресу: 630091 г. Новосибирск, Красный проспект,50 каб.323. При этом Участник должен заполнить и выслать на электронный адрес Организатора анкету (указав в ней следующие данные:
• фамилия, имя, отчество;
• фамилия, имя, отчество одного из родителей (или законного представителя) для участников, не достигших 18 лет;
• дата рождения;
• место работы или учебы;
• хобби (немного о себе);
• краткая информация о талисмане (название, описание изображения и обоснование его символов, история талисмана);
• телефон с указанием кода города/ кода оператора;
• адрес электронной почты – E-mail;
• источник информации о конкурсе.

Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024

Количество заявок для участия в Конкурсе от одного Участника не ограничивается.

Участнику конкурса, признанному победителем, выплачивается вознаграждение в размере 20000 рублей.

Выплата вознаграждения и награждение победителя производится Организатором на основании решения Экспертного жюри в День города – 26.06.2011 г.

Местонахождение Организатора: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 323, т/ф 227-52-98; т.227-53-28.



13 комментариев для “Конкурс на разработку талисмана Международных детских Игр”

  1. какой уровень у конкурса?? если вдруг смогу победить, обязательно присутствовать на награждении?? приз высылается почтой? =)

  2. а грамоты будут выдаваться? если да,то всем участникам или только победителям?

  3. Здравствуйте Лика! Уровень конкурса международный: в нем могут принять участие граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства. Более подробную информацию о конкурсе Вы можете узнать на сайте управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска в разделе Международных детских Игр «Спорт-искусство-интеллект».
    Если Вы станете победителем конкурса и по каким-либо причинам не сможете присутствовать на награждении, денежное вознаграждение будет отправлено денежным переводом, а призы высланы почтой. Если вам еще нет 18 лет, переводы будут направлены на имя одного из Ваших родителей.

  4. Добрый день, Юлия! Помимо денежного вознаграждения, победителю конкурса будут вручаться призы от организаторов, в том числе и грамоты. Организаторами предусмотрены поощрительные призы и грамоты другим участникам. Кроме того, все работы будут размещены на сайте управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска.

  5. Здравтсвуйте Анна, творческие работы принимаются до 1 июня 2011года включительно.

  6. Доброго дня, Дарья!
    Оба варианта возможны! Вы можете нарисовать талисман красками, тушью и пр., а можете создать с помощью компьютерной графики. Помните, что творческая работа должна быть в виде файла в любом из следующих форматов: JPG, GIF, PNG объемом не более 5Мб. То есть, если хотите нарисовать талисман, например, гуашью, то можете смело это делать, фотографировать и высылать на электронный адрес: mdi2013@admnsk.ru или вложить рисунок в конверт и отправить почтой на адрес: 630091 г. Новосибирск, Красный проспект,50 каб.323.

  7. Каким образом предполагается прозрачность конкурса.Т.е будут ли все работы опубликованы?Либо самые интересные?Ещё вопрос ..с каждым участником будет подписан договор?для ознакомления полного положения конкурса.

  8. Выписка из ПОЛОЖЕНИЯ
    п.2.4 Порядок предоставления материалов на конкурс:
    Участник высылает Творческую работу на электронный адрес Организатора Конкурса: olimpiada2013@admnsk.ru в виде файла в любом из следующих форматов: JPG, GIF, PNG, с изображением (рисунком) объемом не более 5Мб или почтовым отправлением по адресу: 630091 г. Новосибирск, Красный проспект,50 каб.323. При этом Участник должен заполнить и выслать на электронный адрес Организатора анкету (далее по тексту – «Регистрационные данные», Приложение №2), указав в ней следующие данные:
    • фамилия, имя, отчество;
    • фамилия, имя, отчество одного из родителей (или законного представителя) для участников, не достигших 18 лет;
    • дата рождения;
    • место работы или учебы;
    • хобби (немного о себе);
    • краткая информация о талисмане (название, описание изображения и обоснование его символов, история талисмана);
    • телефон с указанием кода города/ кода оператора;
    • адрес электронной почты – E-mail;
    • источник информации о конкурсе.

Обсуждение закрыто.