Перейти к содержимому

Конкурс для родителей «Выход есть! Воспитательное ноу-хау»



Принимаются работы на конкурс рассказов родителей «Выход есть! Воспитательное ноу-хау». Дедлайн 31 января 2011 года.

Организаторы: Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и ИД «Бурда».

Чтобы принять участие, пришлите свой рассказ о том, как Вы смогли уговорить своего ребенка что-то сделать, отучить его от плохой привычки, либо о других Ваших родительских находках на адрес konkurs@ya-roditel.ru.

В письме укажите свои контакты:
Фамилия, Имя и Отчество
Контактный телефон в формате +7 (код) номер
E-mail
Город, регион

Каждые 2 недели подводятся промежуточные результаты конкурса: авторы трех лучших работ, присланных за прошедшие две недели, становятся победителями промежуточного тура. А по завершении конкурса из победителей промежуточных туров выбирается победитель конкурса.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы:
Все победители получают подарки — наборы наклеек для детских комнат от компании «Декоретто», развивающие детские книги от издательства «Мозаика-синтез», средства для красоты и здоровья от компании «Amway». Лучшие истории будут опубликованы в журналах «Лиза», «Лиза. Мой ребенок» и «Лиза. Добрые советы».

Когда срочно нужны деньги, всегда трудно их сразу найти. Однако существует тип организаций, где кредит можно получить быстро под залог вашего автомобиля – автолобард санкт-петербург. Интересны условия ссуды? Тогда проходите по указанной ссылке.

Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"

1 комментарий для “Конкурс для родителей «Выход есть! Воспитательное ноу-хау»”

Обсуждение закрыто.