Перейти к содержимому

Миллион рублей можно выиграть за уборку снега

Какая Россия без зимы и какая зима без снега? Выиграй один миллион рублей за лучший способ уборки от снега.

Наверняка, каждый россиянин любовался пушистым снегом, красиво сверкающим на земле и искрящимся на ветках деревьев. Но, к сожалению, не всегда снег создает романтическую и сказочную атмосферу. Иногда, скапливаясь на крышах домов, он начинает угрожать не только целостности конструкции крыши и здания в целом, но и жизням людей. Это реальная проблема, которую надо как-то решать.

В Санкт-Петербурге, например, даже объявили конкурс на лучший инновационный проект по уборке снега. Победитель получит премию в 1 млн рублей. Также премиями в 700 тыс. и 300 тыс. рублей будут награждены участники, занявшие второе и третье места, сообщается на официальном сайте Комитета экономического развития (http://cedipt.spb.ru).

Те, кто не собирается устраивать конкурсов обычно чистят крышу самостоятельно, что довольно опасно или обращаются в специализированные службы.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Сегодня уборка снега с крыш стала одной из самых востребованных услуг в зимнее время. Одной из компаний, успешно занимающихся этим видом деятельности, является «Интегрика Групп». Специалисты компании – высококвалифицированные промышленные альпинисты, чья спецподготовка и профессиональное снаряжение позволяют выполнять работу при любых погодных условиях независимо от сложности процесса. А благодаря большому парку современной снегоуборочной техники компании также вывозит с территории сброшенный с крыш снег, снежные глыбы, наледи и сосульки.

Уборка снега с крыш производится в согласованное с клиентом время. Цены на услуги «Интегрика Групп» довольно демократичны и зависят от площади очистки и технических особенностей кровли. Очистка может быть произведена по всей площади кровли или только по ее периметру. Компания осуществляет уборку снега как разово, так и на основе сезонного договора. Договор подразумевает регулярную уборку и профилактический осмотр крыш, который позволяет выявить массы снега и предотвратить его накопления.

Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024

Индивидуальный подход к каждому клиенту и удобная система скидок значительно сэкономят бюджет, а большой опыт и профессиональная организация работ гарантируют высокое качество и безопасность.



2 комментария для “Миллион рублей можно выиграть за уборку снега”

  1. очистка крыши по периметру – это удаление снега, сосулек и наледи
    полная очистка крыши от снега, очистка карнизов, балконов и других элементов фасада зданий от снега и наледи

Обсуждение закрыто.