Перейти к содержимому

Конкурс «Дни Германии в российских регионах» в 2011 году



Принимаются заявки на участие в конкурсе «Дни Германии в российских регионах».

Организатор: Посольство Германии в Москве.

Приветствуются проекты из российских регионов, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга, имеющие прямое отношение к Германии, носящие фестивальный характер и ориентированные на привлечение внимания широкой общественности. Интересная концепция, детальный график проведения мероприятий и реалистичный финансовый план являются необходимыми условиями. Ожидается, что заявки на финансирование проекта будут направлятся региональными организациями, которые ответственно разработают и реализуют концепцию.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Посольство Германии может профинансировать одно мероприятие, проводимое в рамках «Дней Германии», затраты на которое не превышают 5000 евро. Не производится финансирование питания, включая приемы, банкеты, кофе-паузы и т.п. Это мероприятие также не должно паралелльно финансироваться Германской службой академических обменов (DAAD), Немецким культурным центром им. Гёте (Goethe-Institut) или Германским обществом технического сотрудничества (GTZ) или какой-либо иной организацией из средств Федерального бюджета.

Срок подачи заявок с проектами, которые запланированы на период с марта по декабрь 2011 года, – 15 декабря 2010 г. Документы необходимо прислать по электронной почте. Результаты заседания жюри будут опубликованы предположительно к началуфевраля 2011г.

Заявки, поступившие после указанного срока подачи, могут быть рассмотрены только в случае наличия финансовых средств.

На Ваши вопросы с удовольствием ответит Лилия Добыш.
Штаб по работе с регионами
Германское Посольство в Москве
119285, Москва, Мосфильмовская ул., 56
Тел.: 8 499 147 65 66
Факс: 8 499 147 65 64

Еще конкурсы:  Молодежная премия в области науки и инноваций