Перейти к содержимому

Конкурс детского рисунка “Пищевые отходы”

Объявлен международный конкурс рисунка для детей “Пищевые отходы”. Дедлайн 15 марта 2014 года.

Организаторы: Программа ООН по окружающей среде (ЮНЕП) совместно с японским Фондом за глобальный мир и окружающую среду, компанией Байер и корпорацией Никон.

К участию приглашаются дети всего мира в возрасте от 6 до 14 лет.

Рисунки должны быть нарисованы специально для конкурса на листах форматом A4 или А3. Стиль и способ рисования – любой. Свои данные (полные ФИО, даты рождения, пол, адрес, телефон, email – все на английском)нужно указать на обратной стороне рисунка по-английски.

Подтемы конкурса:

  • “Сохраним планету, не выбрасывая еду”;
  • “Выбрасывая еду, мы загрязняем планету”.

Призы:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • Учреждена одна первая премия – $2 тыс., одна вторая премия – $1 тыс. (обоим победителям также полагается полностью оплаченная поездка вместе с сопровождающим на мероприятие ЮНЕП). Установлены три третьих премии, 10 четвертых и 35 пятых премий – лауреаты будут награждены дипломами. Есть и региональные премии: один победитель от каждого из регионов – Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Западной Азии, Европы, Латинской Америки и Карибского бассейна, Северной Америки – получит денежный приз в размере $1 тыс. и полностью оплаченную поездку вместе с сопровождающим на мероприятие ЮНЕП.

Информация об участии в конкурсе выложена на нашем форуме по ссылке ниже (для прочтения зарегистрируйтесь на форуме, НЕ используйте почту mail.ru).



Еще конкурсы:  Конкурс молодых художников "Вернисаж Музея Победы"

4 комментария для “Конкурс детского рисунка “Пищевые отходы””

  1. По какому адресу отправляем конкурсные работы (рисугнки детей) для участия в конкурсе “Пищевые отходы”

Обсуждение закрыто.