Перейти к содержимому

Конкурс уроков “Безопасность детей в интернете”

Объявлен всероссийский конкурс уроков “Безопасность детей в интернете”. Дедлайн 16 декабря 2013 года.

Организаторы: ОАО “Ростелеком” при поддержке с компании “Лаборатория Касперского”.

В конкурсе могут принять участие ученики старших классов, учителя начальной и средней школы, студенты и преподаватели ВУЗов, работающие в системе общего и высшего образования.

Номинации конкурса:

  • О взрослом по-детски. Разработка урока по основам интернет-безопасности для учеников младших классов старшеклассниками. К участию приглашаются коллективы учеников старших классов под руководством учителя.
  • Интернет будущего. Конкурс проектов по расширению возможностей сети интернет и безопасности его использования. К участию приглашаются все категории заявителей.
  • Информация без опасности. Конкурс проектов по улучшению безопасности в интернете (хранение данных, использование услуг и т.д.). К участию приглашаются все категории заявителей.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Проекты, выдвигаемые на Конкурс, могут быть представлен в виде: презентации – ppt, pdf, html, swf, текстового файла – doc, rtf, html, анимации – swf, видео – avi, flv, mp4, dvd. Допускается использование программ по сжатию и архивированию файлов – zip, rar.

Призы:

  • Победители конкурса награждаются дипломами ОАО “Ростелеком”, а также ценными призами от организаторов и партнеров Конкурса.

Положение конкурса: скачать.

Еще конкурсы:  Конкурс сочинений по произведениям Михаила Шолохова