Перейти к содержимому

Конкурс Henkel Innovation Challenge IV



Начинается прием заявок на международный студенческий конкурс Henkel Innovation Challenge IV. Дедлайн 13 декабря 2010 г.

Организатор: Компания «Хенкель»

«Хенкель» ищет талантливых, творческих и амбициозных людей, которые не боятся бросить вызов своим сверстниками из других стран и готовы проверить свои творческие способности на международном уровне. Компания приглашает студентов, обучающихся в ВУЗах и владеющих английским языком, принять участие в ежегодном международном студенческом конкурсе HIC IV.

Победителей международного финала ожидает эксклюзивное кругосветное путешествие, а три лучшие команды проведут день в центральном офисе компании в Дюссельдорфе, где встретятся с г-ном Каспером Рорштедом, главой компании «Хенкель». Кроме того, для самых талантливых и креативных участников из России предполагается возможность стажировок с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Henkel Innovation Challenge не только дает возможность студентам хорошо зарекомендовать себя в глазах крупной международной компании – перспективного работодателя, но и позволяет самой компании «Хенкель» познакомиться с молодыми талантами со всей Европы. Многочисленные участники предыдущих трех конкурсов уже пополнили ряды сотрудников компании.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо зарегистрировать свою команду (2-3 студента) на сайте конкурса и представить креативную идею того, как один из брендов «Хенкель» будет удовлетворять потребности покупателей в 2050 г.

Подробнее (англ. язык): www.henkelchallenge.com

Конкурс проходит одновременно в 14 европейских странах. Лучшие национальные команды в начале 2011 г. представят свои идеи на суд жюри – топ-менеджеров компании «Хенкель», которые определят одного победителя. Международный финал конкурса, в котором примут участие команды-победители национальных финалов, пройдет в апреле 2011 г. в Берлине.

Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"

7 комментариев для “Конкурс Henkel Innovation Challenge IV”

  1. Скажите пожалуйста, если один участник команды учится в России, а другой в Канаде (но он тоже гражданин России), можем ли мы принять участие в конкурсе как российская команда?

    Спасибо

  2. Мы учимся в Молдове(ПМР), у двоих гражданство России, и у одной- Украины. Подскажите, пожалуйста, мы можем участвовать?

  3. Скажите пожалуйста, а если немецкий язык изучается как первый иностранный язык, а английский, как второй, можно ли оформить работу на немецком?

Обсуждение закрыто.