Перейти к содержимому

Литературный конкурс “Дневник Натуралиста”



Объявлен детский литературный конкурс “Дневник Натуралиста”. Дедлайн 10 сентября 2013 года.

Организатор: Издательский дом “Самокат”.

Возраст участников конкурса – от 6 до 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо прислать ваши заметки с наблюдениями за животным или несколькими животными одного вида (животные могут быть любыми – домашними или дикими, городскими или сельскими, зверями или птицами, насекомыми или рыбами). Фотографии и рисунки в вашем дневнике приветствуются.

Срок наблюдения – минимум три дня, максимум – целый месяц.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы:

  • Все участники конкурса будут отмечены подарками. Авторы пяти лучших работ пойдут на нескучную экскурсию в Московский зоопарк вместе с детским писателем Станиславом Востоковым и получат от издательства специальные призы, их ждут наборы из 5 книг издательства и фирменная «самокатовская» сумка из ткани. Если участник не сможет принять участие в экскурсии, организаторы свяжутся с ним, чтобы предложить другие варианты получения приза.

Информация об участии в конкурсе: http://zaprizami.ru/?p=2278

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»

1 комментарий для “Литературный конкурс “Дневник Натуралиста””

  1. Билет в зоопарк стоит 200 рублей. Сумка “из ткани” 35 рублей. Итого за 235 деревянных ребенку предлагается отпахать 1 месяц, на ниве наполнения контента “самокатовского” сайта. Допустим, что “дитя”, добросовестно отпашет месяц. Не по многу. Скажем, всего по 4 часа в день, с выходными. Детская работенка. Детское время умноженное на 22 рабочих дня. Получаем 88 рабочих часов, для отвода глаз превращенных самокатовцами в “наблюдения”. Теперь делим 235 рублей на 88 часов труда. Че то за такое крутое бабло, взрослые хитропопые дяденьки не очень то деляться со всеми своими месячными “наблюдениями”.

Обсуждение закрыто.