Перейти к содержимому

Конкурс на участие в молодежном форуме «Global Changemakers»



Принимаются заявки на участие в молодежном форуме «Global Changemakers», который пройдет с 21 по 27 ноября 2010 в Великобритании.

Организатор: British Council

В форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 16 до 19 лет, которые активно принимают участие и добились успехов в социальных и волонтерских программах.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

В ходе форума им предоставится возможность поделиться своим передовым опытом и идеями, а также поработать над проектами, которые положительно отразятся на дальнейшей жизни местных сообществ. Каждый год группа Changemakers участвует в политических и экономических мероприятиях на высшем уровне с целью обратить внимание высокопоставленных представителей общественности на глобальные проблемы человечества.

Проживание, транспортные расходы, а также участие в мероприятиях форума, оплачиваются программой Global Changemakers.

Подробнее о конкурсе и форуме: Молодежный форум «Global Changemakers»

Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"

6 комментариев для “Конкурс на участие в молодежном форуме «Global Changemakers»”

  1. Здравствуйте, скажите , пожалуйста, если я активно принимала и принимаю на сегодняшний день участие в социальных и волонтерских программах, но мой возраст 23 года, могу ли я принять участие в молодежном форуме «Global Changemakers»?

  2. Я думаю, что нет. По ссылки на новость подчеркнуто, что возраст должен быть от 16 до 19. Хотя бы я тоже поучаствовал бы, но староват :(

  3. ага, глупость какая-то с возрастом выходит. мне в 16 больше всего хотелось заниматься волонтерством

Обсуждение закрыто.