Перейти к содержимому

CAF Россия объявил шестой конкурс грантов развития в рамках Программы развития фондов местных сообществ России



К участию в конкурсе приглашаются фонды местных сообществ, зарегистрированные в РФ и российские участники-члены Партнерства фондов местных сообществ. Программа реализуется с 2003 года при финансовой поддержке Фонда Чарльза Стюарта Мотта.

Цель конкурса: выявить лучшие и/или перспективные фонды местных сообществ (далее – «ФМС» или «фонды») в 2008 году,  и поддержать их  с целью стимулирование работы по укреплению позиций в своих сообществах и по привлечению средств из местных источников.

В 2008 году конкурс имеет два направления:

1. Гранты «Развитие». Будут профинансированы проекты, направленные на поддержку и организационное развитие начинающих фондов местных сообществ.

2. Гранты «Оценка эффективности». Будут профинансированы проекты, направленные на:

– повышение экспертного потенциала фондов по оценке, как собственной  деятельности, так и проектов и программ, реализуемых при поддержке фондов в своих сообществах;

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

– повышение роли фондов местных сообществ, влияния и эффективности реализуемых ими проектов и программ, а также поддержанных фондами проектов, направленных на развитие местных сообществ.

География конкурса: территория Российской Федерации.

Заявки принимаются в период с 29 января 2008 года по 10 марта 2008 года.

Дата получения определяется по фактической дате их получения по указанному ниже адресу. Заявки, поступившие после 17.00 по московскому времени 10  марта 2008 года приниматься не будут и к участию в конкурсе не допускаются.

Заявки принимаются в печатной и в электронной форме на электронном носителе (CD, дискета и др.) по адресу: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1, подъезд 3, этаж 5, для Ирины Мячиной или по электронной почте: imyachina@cafrussia.ru.  

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

Положение о конкурсе, форму заявки и консультации можно получить у сотрудников CAF:

Лариса Аврорина, e-mail: Lavrorina@cafrussia.ru

Ирины Мячиной, e-mail: Imyachina@cafrussia.ru

Также положения о конкурсах 2008 года и формы заявок доступны на сайте: http://www.cafcf.ru