Перейти к содержимому

Конкурс “Карта доступности”

Объявлен всероссийский конкурс на создание карты доступности мест безбарьерной среды для занятий спортом и физкультурой в России. Дедлайн 30 ноября 2013 года.

Организаторы: Оргкомитет “Сочи 2014” и Фонд “Единая страна”.

Цель конкурса – вовлечь как можно больше интернет-пользователей, а также организаций и коллективов в развитие и популяризацию проекта и совместно создать максимально полную базу объектов городской инфраструктуры с элементами безбарьерной среды на территории нашей страны и, в том числе, мест в “шаговой доступности”, где люди с инвалидностью могут заниматься спортом.

Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Конкурс проводится в двух номинациях – “Самый активный пользователь года” и “Лучший видеоролик о проекте “Карта доступности”.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы:

  • Промежуточные результаты конкурса будут подводиться ежемесячно. Победители в номинации “Самый активный пользователь месяца”, показавшие высокие результаты в марте 2013 года, получат памятные сувениры от Оргкомитета “Сочи 2014”.
  • Конкурсант, набравший наибольшее количество баллов, будет объявлен победителем в номинации “Самый активный пользователь года” и станет счастливым обладателем билетов на соревнования Паралимпийских зимних игр в Сочи 2014 года.
  • Победители в номинации “Лучший видеоролик о проекте “Карта доступности” получат памятные призы и грамоты от организаторов Конкурса.

Сайт конкурса: http://kartadostupnosti.ru/about/contest/

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

1 комментарий для “Конкурс “Карта доступности””

Обсуждение закрыто.