Перейти к содержимому

Конкурс социальной рекламы “Честная конкуренция – здоровая экономика”

Принимаются заявки на участие в конкурсе социальной рекламы “Честная конкуренция – здоровая экономика”. Дедлайн 26 мая 2010.

Организатор: Федеральная антимонопольная служба России.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, проживающие на территории России.

Участникам Конкурса необходимо представить макет социальной рекламы на тему «Честная конкуренция – здоровая экономика». Макет должен быть горизонтальным, с соотношением сторон 3х6 и в ширину составлять не менее 800 пикселей. Формат макета – jpg или jpeg.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Содержание макета должно вписываться в рамки тематики Конкурса и не должно содержать оскорбительную информацию, являться непристойным, содержать угрозы, разжигать ненависть, нарушать действующее законодательство РФ. В остальном содержание макета зависит только от фантазии участника.

Чтобы жюри оценило макет, его необходимо разместить в сообществе fasovka в Livejournal либо выслать по электронной почте на адрес antonovskaya@fas.gov.ru.

В качестве приза участник, занявший первое место по итогам оценки жюри, получит государственный контракт на сумму 30 тысяч, а его конкурсная работа будет использована в качестве основы социальной рекламы на улицах Москвы и других городов.

Подробнее: http://vsekonkursy.ru/ext/aHR0cDovL2Zhcy5nb3YucnUvbmV3cy9uXzMwMTI2LnNodG1s/

Еще конкурсы:  Карьерная программа государственной службы "Муравьев-Амурский 2030"