Перейти к содержимому

Конкурс детских рисунков и фотографий «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Принимаются заявки на участие в конкурсе детских рисунков и фотографий «Мы в ответе за тех, кого приручили». Дедлайн 15 июля 2010.

Организатор: Центр Системных Исследований

По предложению международного Общества Прав Животных (ISAR) США 16 августа вошел в календарь как Международный День бездомных животных.

Детские коллективы, с присущей им искренностью, чистотой помыслов и любовью к животным, не стоят в стороне от участия в решении важнейших проблем сохранения, нравственности, экологии, помогая взрослым своими конкретными добрыми делами.

I. Конкурс рисунков
Номинации:
1.Компьютерная графика
2.Традиционный рисунок
Материалы на конкурс рисунков принимаются до 15 июля 2010 г.
Размер рисунков – 30 см на 40 см. Материалы необходимо представлять в электронном виде на диске, а также на бумажном (либо ином) носителе (за исключением анимации). Все материалы должны быть размещены в канцелярском файле. На первой странице необходимо указать полную информацию о себе (Ф.И.О. полностью, возраст, место учебы, номера контактных телефонов с кодами городов, номера мобильных телефонов, адреса электронной почты), продублировать ее на рисунке с обратной стороны простым карандашом, разместить на диске отдельным файлом. К каждому рисунку необходимо название работы, комментарий или короткий рассказ (кто изображен, когда, где), которые также должны быть размещены на диске отдельным файлом.
Подведение итогов конкурса – 15 августа 2010 г. накануне Международного дня бездомных животных.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

II. Конкурс фотографий
Номинации:
1.«Помоги мне!»
2.« Портреты усатых и хвостатых»
Материалы на конкурс фотографий принимаются до 15 июля 2010 г.
Требования к фотографии: размер 20 см на 30 см, 300 dpi, глянцевая. Материалы необходимо представлять в электронном виде на диске, а также на бумажном носителе. Все материалы должны быть размещены в канцелярском файле. На первой странице необходимо указать полную информацию о себе (Ф.И.О. полностью, возраст, место учебы, номера контактных телефонов с кодами городов, номера мобильных телефонов, адреса электронной почты), разместить на диске отдельным файлом. К каждой фотографии необходимы название работы, комментарий или короткий рассказ (кто изображен, когда, где), которые также должны быть размещены на диске отдельным файлом.

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы

Подведение итогов конкурса – 15 августа 2010 г. накануне Международного дня бездомных животных.
Победители в номинациях будут отмечены призами!

От одного автора (авторов) принимается только одна работа в каждой номинации.
Материалы и работы, представленные на конкурс, авторам не возвращаются. Работы, представленные на конкурс, будут использоваться при оформлении альбомов, открыток, а также будут размещены в журналах и газетах.
Работы принимаются по адресу: 195253, Санкт-Петербург, а/я 65
Контактные телефоны: (812) 315-56-34

Не забудьте прислать работу до 15 июля по электронной почте info@rosecoaudit.ru рисунки (в формате jpg) с пометками: «На конкурс».

Информация о победителях конкурса «Мы в ответе за тех, кого приручили…» » будет размещены на сайтах экологических организаций, а также передана в администрации регионов России.

14 комментариев для “Конкурс детских рисунков и фотографий «Мы в ответе за тех, кого приручили»”

  1. Как быть, если высылаешь работу на электронный адрес? Фотографировать и высылать фотографию? Ведь 30 на 40 – это лист А3.

  2. Материалы необходимо представлять в электронном виде на диске, А ТАКЖЕ на бумажном (либо ином) носителе.
    Я так поняла, что предполагается и то и другое вместе.

  3. фотография должна быть 20 на 30
    я думаю нужно и на электронную почту и на обычную прислать, я во всяком слкчае так сделаю для верности)

  4. Почему при отправке на электронный адрес письмо возвращается обратно?

  5. своевременно до 15 июля отправили работу на конкурс и по электронной, и по обычной почте. электронная почта доставку нашего отправления не подтверждает. надеемся, что обычное письмо получено. ждем результатов. но где их увидеть? где текущая инфо о ходе конкурса и других конкурсных работах?

  6. Перестаньте перевирать слова Экзюпери! В прекрасном произведении написано: “Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил”, так что давайте исходить из этого начального смысла. По сему мы не обязаны испытывать пиетет перед животными, которых мы не приручали!

  7. Участвовали, победили, но так и не получили ни приза, на даже грамоты на имейл. Ребенок очень разочарован.

  8. Там даже на сайте не дают региться и отзывы оставлять. И не отвечают ни по каким адресам. Пробывали и на имейл писать, и через форму на сайте – бесполезно. Ладно, призы зажилили, кризис и все такое. Но неужели нельзя разослать детям грамоты на имейл?

  9. Я тоже многократно обращалась к администраторам сайта,были одни отписки типа”Грамоты подписаны в гос.думе”,”Грамоты отправлены по регионам”,”Грамоты высланы из Москвы”….Участвовала с детьми во многих конкурсах,но такого откровенного хамства по отношению к трудам детей еще не встречала.ПОЗОР!!!! да и только!!!!Действительно могли .как и многие другие,просто сделать электронные версии грамот и дипломов и все.ПОЗОР ТАКИМ ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСОВ!!!!!!!!!

  10. Скажите ,пожалуйста,получили ли Вы обещанные призы? Так же участвовала с детьми в конкурсе,до сих пор ничего не получили,администрация отписывается,что только я не получила ,а все остальные все получили.Хотела бы знать,так ли это? С уважением ,Ольга

  11. Вот уже 12.05.2011 года,но до сих пор наши дети,участники конкурса,так ничего и не получили за свой труд.

Обсуждение закрыто.