Перейти к содержимому

Лучшая вакансия в мире



Австралия снова предлагает иностранцем поучаствовать в конкурсе, чтобы получить лучшие вакансии в мире. Дедлайн 10 апреля 2013 года.

Иностранцам предлагают очень привлекательные рабочие места с зарплатой 100 тыс. австралийских долларов за полгода.

Соискателей ищут на должность:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • главный весельчак (необходимо посещать фестивали и модные события, твитить о них),
  • специалист по вкусной еде и напиткам (есть по всей стране, делать известными для себя и людей новые рестораны и бары),
  • искатель приключений (путешествия по Австралии, встречи с местными жителями),
  • рейнджер национального парка (патрулирование пляжей, проверка температуры воды),
  • фотограф стиля жизни (фотографировать самые интересные места в Мельбурне),
  • специалист по надзору за дикой природой (будить кенгуру, плавать с дельфинами).

Возраст соискателей от 18 лет.

Начало работы с 1 августа 2013 года.

Сайт: https://bestjobs.australia.com/

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

12 комментариев для “Лучшая вакансия в мире”

  1. Данди Крокодил

    Спасибо, поржал. Видимо в стране вечнозелёных кенгуру и сумчатых эвкалиптов совсем плохо с кадрами. Уровень жизни, похоже, там настолько высокий, что коренным австралийцам вообще просто влом работать за такие смешные бабки. 100 тыщ баксов за полгода? Там за такие деньги никто походу даже не почешется, тем более работа очень тяжёлая. Кстати, австралийский доллар практически равен американскому. Вы вообще видели описание вакансий, это же аццкий каторжный труд, на который местным приходится заманивать со всего мира гастарбайтеров! Я так подозреваю, что кроме вышеописанных должностных обязанностей, самих по себе достаточно обременительных, гастарбайтеров заставят ещё сверхурочно выбрасывать старые бумеранги. Если кто отправит анкету, отпишитесь в каментах ради прикола, чем всё дело закончится, вместе посмеёмся.

  2. ну а чем черт не шутит?))) выменивают же дом за скрепку..обязательно отправлю анкетку)))

  3. Зарплата конечно пафосная, но на развод не похоже – почему бы не попробовать, весело же)))

  4. Никаких разводов! Это уже второй подобный конкурс. В первом на вакансию претендовала наша соотечественница из Петрозаводска. Но победил британец(или шотландец), который в итоге нашел в Австралии свою любовь. Гугл вам в помощь

  5. Fall in love Australia

    Странный конкурс, еще более удивлять, почему сайт не на австралийском домене располагается (com.au). А вообще страна замечательная, проходила там полугодовую стажировку в 2012. Очень бы хотелось вернуться туда, лучше бы вообще в Россию не возвращаться. А с работой у них все так красочно, безработица процветает, средняя зарплата 4-6 тысяч австралийских долларов в месяц.Тем паче конкурс кажется удивительным…

  6. Я думаю, здесь подвоха особого нет.

    Это разумные инвестиции в ПР своей страны. )

  7. Повезло как Назло

    Как-то это всё напрягает – будить дельфинов, плавать с кенгуру, путешествовать по Австралии с местными жителями, патрулировать пляжи во время фестивалей и модных событий, проверять температуру воды потом твитить о ней, фотографировать себя и людей в самых интересных местах Мельбурна, делать известными новые рестораны и бары, а также необходимо ездить по всей стране и Есть!
    Получается самая безумная мечта – «Чтобы такое делать, главное не работать» Ещё и денег дают!
    -Ни за то не променяю нашу яркую Весну, с тающим грязно-серым снегом, приятной хлюпающей слякотью и появляющиеся как грибы – какашки на газонах, разбитые двери в благоухающий подъезд, кривые остановки с развешенными объявлениями о любой хорошей работе, серые и расписные хрущевки, наши балконы, дороги, мини базары – всё это часть нашей родной жизни. У нас нет кризиса – работы навалом, делай всё что хочешь. Зачем нам чужие Австралийские просторы?
    Но резюме отправлю, хочу посмотреть, как там у них!

  8. Друзья, ссылку напишите пожалуйста с сайта bestjobs.australia.com, где указано, отправка резюме.

  9. Друзья, ссылку напишите пожалуйста с сайта где указано, отправка резюме.

Обсуждение закрыто.