Перейти к содержимому

Чемпионат по созданию собственного бизнеса MedXChallenge



Объявлено о проведении всероссийского чемпионата по созданию собственного бизнеса MedXChallenge. Дедлайн 10 февраля 2013 года.

Организаторы: Changellenge, MedXPoint.

Зарегистрироваться в конкурсе может любой, для этого необязательно иметь медицинское образование, степень MBA или быть выпускником экономического вуза. Участвовать могут как студенты и выпускники вузов, а также специалисты с уже имеющимся опытом работы.

MedXChallenge – первый в стране чемпионат по управлению собственным бизнесом.

Первый тур чемпионата стартует 11 февраля и продлится всю неделю. Участникам предстоит решить кейс и создать бизнес-стратегию. По итогам 20 лучших команд попадут в полуфинал и пройдут обучение от специалистов The Boston Consulting Group, бизнес-инкубатора MedXpoint и представителей крупных международных венчурных фондов (размер одного из них более 1 млрд долларов).

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

10 лучших команд дойдут до финала и будут бороться за главный приз – стартовые инвестиции в размере до 50 000$. Все участники гарантированно получат единственный в России учебник по кейсам, разработанный организаторами на основе лучших в мире материалов.

Призы:

  • $50000 инвестиций в твой проект
  • бесплатное обучение от лидеров консалтинга (BCG) и представителей крупных мировых венчурных фондов
  • учебник по кейсам

Сайт конкурса: http://www.medxchallenge.com/

Если вы живете в Новосибирске и вам нужен ремонт ноутбуков обращайтесь в сервисный центр по ремонту техники по указанной ссылке.

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле