Перейти к содержимому

Вакансии во Всемирном фонде охраны природы (WWF)



Работа во Всемирном фонде охраны природы WWF.

Всемирный фонд дикой природы ежегодно ведет более 50 проектов в разных регионах России, в выполнении которых участвует более 1500 человек.

Более подробно с основными направлениями нашей деятельности вы можете ознакомиться на соответствующих страницах нашего сайта.

Мы реализуем проекты в разных регионах страны – на Дальнем Востоке, Кавказе, Алтае-Саянах, Урале, Даурии, Европейской части России.

Если вас интересует деятельность нашей организации, и в будущем вы заинтересованы принять участие в выполнении проектов, просим вас заполнить резюме по прилагаемому образцу и выслать нам.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

В сопроводительном письме просим указать интересующий вас регион и предпочтительные направления работы, а также готовы ли вы переехать туда на весь срок реализации проекта или предлагаете иные формы участия.

Ваши резюме попадут в кадровый резерв и при открытии новых вакансий в проектах они будут рассматриваться в первую очередь.

Заинтересованным кандидатам просьба присылать расширенное резюме на русском или английском языках на имя менеджера по кадрам в московский офис WWF по адресу aburdina@wwf.ru

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"