Перейти к содержимому

Литературный конкурс “Правда жизни”

Принимаются заявки на участие в конкурсе на лучшее художественное и публицистическое произведение о понятии справедливости в общественных отношениях “Правда в жизни”. Дедлайн 28 февраля 2009 года.

Организатор: Издательство “РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СОВРЕМЕННЫХ АВТОРОВ”.

Номинации конкурса:
публицистика
проза
поэзия
драматургия

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

На Конкурс принимаются рукописи, нигде ранее не публиковавшиеся. Максимальный объём – 30 страниц (1 страница – 1800 знаков). Тексты принимаются на электронном носителе с обязательным дублированием на бумаге. Правом выдвижения работ обладают общественные организации, творческие объединения, редакции СМИ, издательства, учреждения культуры.

Заявки и рукописи принимаются:
почтой – 309512, Белгородская обл., г. Старый Оскол, а/ я 577
по электронной почте – 885533@mail.ru,

Итоги Конкурса подводятся на торжественной церемонии 19 мая 2010 года

Подробнее: http://art.oskol.info/



Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024

6 комментариев для “Литературный конкурс “Правда жизни””

  1. Как насчёт достойной оплаты.

    А то почести без ” бабла – победителя зла ” – как – то не очень.

    Спасибо.

  2. Да-а, скажем так, мутноватенько. А почему от частных лиц не берёте?

  3. А на фига вообще все эти конкурсы? Денег что-ль заработать. Так на литературе их не сделать. Думающие,а главное духовно развитые люди итак всё понимают,а остальным вообще по фигу.Ситуация в современном, да какое-там в современом… В обществе вообще ну никак не располагает к мыслительным процессам. Богатые думают что они счастливы, а у бедных нет времени…
    Ну разве что прославиться!)))
    Блин! Ошибок понаделал… А всё нервы! Ну и чай которым клаву залил.))) Вот вам давнишняя фигулина про правду.. Вроде. И без всяких там конкурсов. Только она без редакции т.е. возможны ошибочки. Я ведь совсем… Совсем неграмотный!)))
    …Я не работаю, это не нужно. Заключённому гарантирована его арестанская пайка. Но даже здесь, в тюрьме вы достали меня своими обвинениями. Ты наркоман! Я? Я просто пытаюсь что-бы тело в которое я заключён не причиняло мне дискомфорта. Это вы отождествляете себя со своими камерами. Вы даже заблудились в местных понятиях. Путая секс с Любовью, государство с Родиной. Хотя, возможно, наказание отбываю я один, а вы были здесь всегда. В таком случае мне жаль вас. Жрите свою экологически чистую еду,смотрите телевизор всё больше погрязая в убогости этого мира. Ну а я? Я отбуду свой срок и уйду.
    …В местах заключения каждый занят своим делом. Пока вы лопаясь от жадности пытаете вырвать у ближнего побольше денег, этих бумажных фантиков которые даже трудно поменять на приличный гандж я избрал себе путь человека творящего ритм.Мне не нужны слушатели от них одни неприятности. Я просто включаю бас в монитор и ищу резонанс. Иногда мне это удаётся и я сваливаю с этой планетки в мир чистых звуков и ощущений. Иногда нет тогда я бросаю торчать и сажусь заниматься. Можно даже для разнообразия написать с десяток другой песен хотя априори известно что они об одном и том-же…
    …А можно. Можно на улице в новогоднюю ночь встретить большого, чёрного пса и назвать его Атур…
    Так что мне почти не грустно. Вот только если бы не навязчевая мысль о побеге…

  4. Спасибо модераторам что анкетку срубили. Сам обломался. Глупость сделал. Ну с кем не бывает.)))

  5. Мля! Ответил сам себе….)))) Ну чё? Никому не понравилось?)) Ну и ладно!!!

Обсуждение закрыто.