Перейти к содержимому

Премия “Благо.ру” для НКО России



Открыт прием заявок на ежемесячную премию “Благо.ру”.

Организатор: программа “Благо.ру” организована и управляется CAF Россия.

Сайт “Благо.ру” соединяет благотворительные организации и благотворителей. Последние получают отчетность по своим средствам, а организации средства от тех, кто хочет помочь.

Каждый месяц будет объявляться новая номинация, победитель в которой получит от программы Благо.ру премию в размере 30 000 рублей.

В преддверии Нового года открыта первая номинация – “Благотворительность вместо сувениров на Благо.ру”. В этой по-настоящему новогодней номинации победит организация, которая получит больше всего подарков по акции “Благотворительность вместо сувениров” через сайт Благо.ру в период с 15 декабря 2012 г. по 15 января 2013 г.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Предложите своим друзьям и коллегам поздравить вас таким небанальным образом: перевести в вашу организацию сумму, которую ваш друг готов потратить на подарок вам к Новому Году. Именно таким образом в рамках акции “Благотворительность вместо сувениров” нуждающимся в помощи ежегодно перечисляются средства, которые иначе были бы потрачены на обыкновенные сувениры. А значит, самый волшебный праздник доходит до тех, кому наше внимание особенно дорого.

Сайт конкурса: http://www.blago.ru/about/articles/509/

Принять участив в программе “Благо.ру” могут зарегистрированные в качестве юридических лиц на территории РФ российские некоммерческие организации, которые занимаются благотворительной или иной социально значимой деятельностью, и отвечают следующим условиям:

  • Организация официально зарегистрирована и имеет расчетный счет в банке;
  • Организация имеет собственный сайт (страницу) в Интернете.

Информация о том, как подать заявку на участие в программе: http://www.blago.ru/for_nko/nko/

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле