Перейти к содержимому

Конкурс на участие в национальной делегации «Молодежного Саммита «Большой Восьмерки»



Молодые люди в возрасте 18-30 лет приглашаются принять участие в конкурсе на участие в в национальной делегации «Молодежного Саммита «Большой Восьмерки» (G8 Youth Summit) и «G-20-Y Саммит» (Канада, 2010). Дедлайн 1 февраля 2010 года.

Организаторы: Лига международной молодежной дипломатии при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Министерства Экономического Развития Российской Федерации.

«Молодежный Саммит «Большой Восьмерки» состоится в Ванкувере с 9 по 14 мая 2010 года, в нем примут участие делегации специалистов в области международных отношений, студенты, выпускники профильных ВУЗов, молодые лидеры политики (возраст участников 18-30 лет).

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

«G-20-Y Саммит» состоится в Торонто с 15 по 18 апреля 2010 года. В Саммите примут участие делегации молодых лидеров бизнеса, молодые финансовые аналитики, экономисты (возраст участников 25-45 лет).

Конкурс включает в себя 2 этапа: письменный (подача заявки на участие, эссе и резюме) и устный (собеседование).

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете конкурса у Дмитрия Якимушкина, менеджера проектов Лиги международной молодежной дипломатии, т.: +7(926)589-4496, e-mail: g8ysummit@gmail.com

Вы также можете скачать положение конкурса и форму заявки на нашем сайте:
polojeniezayavki_g8_g20.doc

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"

3 комментария для “Конкурс на участие в национальной делегации «Молодежного Саммита «Большой Восьмерки»”

  1. Я бы с удовольствием, усердно поработал над этим молодёжным саметом, есть и англ. и по заграницам мотался, и опыт есть, и образование, но я член партии ЛДПР, и знаю наверняка, что меня и на пушечный выстрел неподпустят.

Обсуждение закрыто.