Перейти к содержимому

Конкурс экологических акций “100 шагов до Арктики”

Принимаются заявки на участие в конкурсе экологических акций “100 шагов до Арктики”. Дедлайн 30 ноября 2012 года.

Организаторы: WWF и Panasonic.

Экология Арктики терпит бедствие, но решение проблем Арктики невозможно отделить от решения экологических проблем по всей стране. Поэтому этот конкурс для тех, кто поддерживает идеи WWF и готов строить жизнь в гармонии с природой начиная со своего дома, района, города.

Для участия в конкурсе необходимо собрать команду организаторов акции из 3-4 человек, разработать идею экологической акции и реализовать ее в вашем городе или области не позднее 30 ноября 2012 года

Приветствуются любые идеи по благоустройству города или пригорода,по защите животных, эко-образовательные акции, акции по экономии электроэнергии или воды, внедрение эко-инноваций и пр. Вы можете предварительно посоветоваться с Оргкомитетом конкурса, соответствует ли ваша идея условиям конкурса.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

После проведения акции пришлите в Оргкомитет описание мероприятия, фото или видео отчет.

Выбор лучшей акции производится на основе фото или видео отчетов по следующим критериям:

  • 1. Масштабность акции (общее количество участников)
  • 2. Степень полезности акции для экологии региона
  • 3. Креативность идеи

Призы:

  • Команда-победитель конкурса отправится в увлекательное путешествие в красивейший уголок Горного Алтая – долину реки Аргут. Она также будет приглашена в Москву на пресс-конференцию по результатам конкурса.
  • Команды, занявшие 2-е и 3-е место, награждаются ценными призами от Panasonic. Все команды организаторов акций получают сувенирные призы конкурса – футболки, блокноты и пр.

Сайт конкурса: http://wwf.panasonic.ru/



Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле