Перейти к содержимому

Второй Сибирский Форум молодых специалистов по связям с общественностью “NovoPRsk – 2008”

С 24 по 26 февраля в Новосибирске пройдет Второй Сибирский Форум молодых специалистов по связям с общественностью “NovoPRsk – 2008”. Организаторами Форума в этом году выступили Управление по делам молодежи Новосибирской области, Новосибирский государственный университет экономики и управления, Российская Ассоциация Студентов по Связям с Общественностью, автономная некоммерческая организация “Масс-Медиа-Центр” и областное государственное учреждение “Дом молодежи”.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Город возможностей NovoPRsk в этом году растет количественно и качественно. На первый Форум в декабре 2006 года съехались 180 участников из 14 городов России, в этом году организаторы планируют расширить географию участников, пригласив студентов из ближнего зарубежья. На прошлом NovoPRsk’е обсуждали коммуникационное образование в России, в этом году участникам предлагается обсудить еще более серьезную и важную тему общественных коммуникаций в современном обществе и роль молодых специалистов в этом процессе. В качестве экспертов на Форуме выступят ведущие PR-специалисты, журналисты и общественные деятели.

По словам одного из организаторов Форума вице-президента РАССО по специальным проектам Анны Ивановой, NovoPRsk в этом году будет очень насыщенным, участники получат возможность не только приобрести полезные теоретические знания, но и применить их на практике. В рамках Форума также объявляется конкурс аналитических работ “Коммуникационных стратегии в реализации национальных проектов”.

Источник: Российский PR-портал



Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»