Перейти к содержимому

Конкурс детского рисунка “Дудл для Google”

Объявлен всероссийский конкурс рисунка для детей “Дудл для Гугл”. Дедлайн 20 октября и 31 октября 2012 года.

Организатор: компания Google.

В конкурсе “Дудл для Google” могут принять участие все без исключения российские школьники в возрасте от 6 до 17 лет.

Работы оцениваются в трех возрастных группах:

  • от 6 до 9 лет;
  • от 10 до 13 лет;
  • от 14 до 17 лет.

Как принять участие в конкурсе?

  • Cкачайте и распечатайте заявку на участие в конкурсе и шаблон для рисования.
  • Заполните заявку на участие в конкурсе. Внимание! Заявка участника должна быть подписана одним из родителей или иными законными представителями.
  • Нарисуйте дудл – свой собственный логотип Google на тему «Мой город. Моя страна». Внимание! Рисунок должен быть подписан участником (ФИО, возраст, город, № школы).
  • Отправьте рисунок вместе с заполненной заявкой по почте (115035 Москва, ул. Балчуг, д.7, ООО «Гугл») до 20 октября или отсканируйте и пришлите их на E-mail d4g.zayavka@gmail.com до 31 октября 2012 г. Вы также можете опустить заявку и рисунок в один из специальных ящиков, установленных у Партнеров конкурса. Сделать это нужно до 31 октября 2012 г.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы и награды

  • Главный приз конкурса “Дудл для Google” – путешествие с родителями в штаб-квартиру Google (США). Школа победителя получит новый компьютерный класс.
  • Финалисты получат современные ноутбуки.
  • Тридцать полуфиналистов будут награждены поездкой в Москву на торжественную церемонию награждения, которая пройдет 4 декабря в Центральном Доме Художника. Каждый из них также получит ценный приз – планшет.
  • Участники Топ-300 будут награждены почетными дипломами конкурса.
  • И наконец, рисунок победителя конкурса “Дудл для Google” будет размещен на google.ru 10 декабря 2012 г. и его увидит вся страна.
Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы

Сайт конкурса: http://www.google.ru/doodle4google/index.html

31 комментарий для “Конкурс детского рисунка “Дудл для Google””

  1. Хороший конкурс.
    А можно ли создать Дудл силами группы воспитанников детского сада? А организатором и представителем участников будет педагог?

  2. а на каком из двух шаблонов нужно рисовать?на котором написано гугл или на пустом?

  3. Лариса Васильевна

    Здравствуйте. Я являюсь руководителем клуба по месту жительства и все работы на выставку буду оформлять и отправлять я сама. Мне все равно нужно будет подписать заявки родителями, или я это могу сделать сама? И еще вопрос – нигде четко на сайте не сказано сколько же работ может отправить один ребенок?

  4. Есть! Мы с сыном только что дорисовали и отправили свой дудл. Уф! Пришлось попотеть! Мы из Томска!

  5. А разве можно родителям работать совместно с ребенком? Как-то мне виделся исключительно детский конкурс, разве нет?

  6. У меня два сына и оба готовили рисунки, но одному пришел ответ об участии, а второму нет! Как узнать будет ли второй участвовать в конкурсе? Эта тишина не дает покоя ни ребенку, ни мне!

  7. Я как учитель решила помочь детям, у которых нет сканера и отправила заявки родителей и рисунки детей со своего компа. На первый отправленный пришел ответ о том, что заявка принята. А вот со вторым, отправленным 31 октября, тишина. Но ведь в положении не сказано, что нельзя отправлять учителю со своего компа. Главное, чтобы была заявка, подписанная родителями. Очень надеюсь, что обе работы примут участие в конкурсе.

  8. Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему мою работу не приняли хотя пришло сообщение о том что заявку приняли и поблагодарили за участие.

  9. Мы жители Украины очень хотим принять участие в конкурсе… Может можно?

Обсуждение закрыто.