Перейти к содержимому

Работа на кораблях Гринпис



Вы можете подать заявку на работу во флоте GreenPeace.

Флот Гринпис — сила в борьбе за спасение планеты и защите ее природных богатств. Три корабля — “Воин Радуги”, “Эсперанца” и “Арктик Санрайз” в течение всего года бороздят морские просторы, участвуя в экспедициях и акциях по защите окружающей среды.

Гринпис стремится сделать экипаж по настоящему международным. Команды всех наших кораблей состоят из специалистов разных национальностей, вероисповеданий и культур. Вы тоже можете стать членом экипажа. Путешествие на борту корабля Гринпис, без сомнения, станет незабываемым опытом в вашей жизни.

Чтобы стать членом экипажа любого из кораблей Гринпис, отправьте ваше резюме на английском языке письмом по этому адресу: Greenpeace Marine Services, Ottho Heldringstraat 5, 1066 AZ Amsterdam, The Netherlands или на электорнную почту marine.recruitment.int@greenpeace.org

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Внимание! Свободное знание английского языка — одно из основных требований, предъявляемых к экипажам наших кораблей.

Не забудьте также сообщить о наличии у вас любых сертификатов о морском образовании. Не скромничайте — расскажите подробнее о своих талантах. Может, вы говорите на нескольких языках? Вы сертифицированный ныряльщик? Профессиональный повар? Играете на музыкальном инструменте? Возможно, вы фотограф, оператор, плотник, водопроводчик, инженер?

Укажите, пожалуйста, действителен ли ваш загранпаспорт и когда вы могли бы присоединиться к экипажу.

Гринпис ищет активных, квалифицированных и опытных людей, но как вы, наверное, понимаете, ежедневно получает множество резюме. По этой причине расскажите о себе как можно более подробно. Удачи!

Более подробная информация о вакансиях на кораблях Гринпис публикуется здесь.

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"

4 комментария для “Работа на кораблях Гринпис”

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ТУДА ПОПАСТЬ НО К СОЖЕЛЕНИЮ Я ТАК ХОРОШО НЕ ГОВАРЮ НА АНГЛИЙСКОМ, ЖАЛЬ( А НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ,заранее спасибо

  2. Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, сколько времени обычно длятся экспедиции? Всегда ли год, или есть недолговременные? И еще вопрос, если я смогу приступить не раньше, чем через 4 месяца, есть ли смысл высылать резюме сейчас?

Обсуждение закрыто.