Перейти к содержимому

On-line библиотека “Куча книг”

Сегодня интернет предлагает нам много сервисов по работе с текстовой информацией. В основном, это библиотеки, где вы можете скачать бесплатно или прочитать книгу. Мы вам расскажем о новом библиотечном online сервисе, который значительно расширяет возможности обычных интернет-сайтов с книгами.

Итак, сайт о которым мы говорим, – это kuchaknig.ru. Здесь представлены книги различных жанров, начиная от чисто художественных произведений, заканчивая научно-популярной литературой. Например, здесь вы можете найти книгу “О сущем и сущности” философа Фомы Аквинского или “Золотой вулкан” фантаста Жюля Верна.

Объем и разнообразие библиотеки важный, но не единственный плюс этого сайта. “Куча Книг Ру” также предлагает необычные сервисы, которые сделают процесс чтения электронной книги с монитора таким же приятным, как и чтение обыкновенной бумажной книги в любимом кресле.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Один из таких сервисов – это возможность ставить пометки на полях книги. Для этого вам надо будет зарегистрироваться, а уже потом расставлять важные знаки на полях. Согласитесь, что этого нам раньше очень не хватало в электронных книгах, которые мы читали online.

Затем вы можете поставить закладку на том месте книги, где вы вынуждены прерваться. Тогда в следующий раз вы сможете начать точно с того самого места, и вам не надо будет тратить время на поиск.

Кроме того, вы можете поделиться мнением о книге и выставить ей оценку. Если вам показались любопытными и умными чьи-то чужие комментарии, то вы всегда можете добавить этого человека в друзья и продолжить с ним общение. Для этого на сайте есть возможность личных сообщений и даже создания своего фотоальбома и дневника.

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

Так что, сайт kuchaknig.ru кажется настоящим раем для любителей почитать. Кстати, не забудьте, что на сайте много научной литературы, пригодится для учебы!