Перейти к содержимому

Стипендия Эдмунда Маски 2010-2011



Совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС) объявляет новый набор на участие в программе стипендий Эдмунда Маски. Программа предусматривает обучение в американском университете в течение 1-2 лет с получением магистерской степени по следующим специальностям: Управление бизнесом, Экономика, Юриспруденция, Государственное управление и Государственная политика. Дедлайн 2 ноября 2009 года.

Программа полностью финансируется Государственным Департаментом США. Участники на программу отбираются на основе открытого конкурса.

Программа стипендий Э. Маски – одна из самых престижных программ американского правительства, она предоставляет прекрасную возможность для профессионального развития. Среди выпускников программы множество успешных бизнесменов, юристов, экономистов, государственных служащих и деятелей некоммерческого сектора. После участия в программе ее выпускники возвращаются в Россию, имея бесценный опыт, престижное образование и обладают современными взглядами и передовыми технологиями по вопросам ведения бизнеса, управления проектами, работе с клиентами, поиску деловых партнеров и т.п..

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Направление Государственная Политика включает в себя любые аспекты деятельности, связанные с реформированием общества. Вся деятельность некоммерческих и общественных организаций подходит под это понятие, поэтому мы настоятельно призываем представителей некоммерческих организаций подробнее ознакомиться с условиями этой программы и принять в ней участие. В результате Вы получите высококвалифицированных специалистов с богатым опытом и разносторонними взглядами.

Последний срок подачи заявок на Программу стипендий Э. Маски – 2 ноября 2009 года. Подробная информация о программе, бланк анкеты-заявки, инструкции по заполнению и информационный флайер опубликованы на сайте http://www.irex.ru/programs/muskie/

Если у Вас возникнут вопросы по программе, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефону (495) 234-01-44 или по электронной почте muskieprogram@irex.ru.

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле