Перейти к содержимому

Конкурс «Твой дизайн карты VISA Сбербанка России к Олимпийским играм «Сочи 2014»



Открыт для участия конкурс «Твой дизайн карты VISA Сбербанка России к Олимпийским играм «Сочи 2014» на создание дизайна банковской карты, приуроченной к Олимпиаде 2014 года в г. Сочи. Дедлайн 15 октября и 1 ноября 2009 года.

Организатором Творческого конкурса «Твой дизайн карты VISA Сбербанка России к Олимпийским играм «Сочи 2014»» является Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации при содействии компании Visa International на территории Российской Федерации.

Предметом Творческого конкурса является создание графического изображения (дизайна) для карты Visa Сбербанка России, выпуск которой будет приурочен к Олимпийским играм 2014 г. в г. Сочи.

По результатам конкурса будет выбран 1 (один) Главный победитель. Главный победитель будет объявлен 03 декабря 2009 года.

Требования к участникам Творческого конкурса

Участником Творческого конкурса (далее – «участник») может стать любое физическое лицо, достигшее возраста 18-ти лет, являющееся гражданином Российской Федерации.

Для участия в Творческом конкурсе необходимо:

– предоставить телефонный номер, по которому можно связаться с участником, и адрес электронной почты (при наличии);

– иметь на руках действующий заграничный паспорт, срок действия которого должен составлять не менее 6 месяцев с момента окончания поездки (т.е. до сентября 2010 г.

Главным призом является поездка на двоих в г. Ванкувер в феврале 2010 г.). Кроме того, действующий заграничный паспорт (до сентября 2010 г.) должен быть и у лица, которое поедет в г. Ванкувер с победителем (далее – «сопровождающее лицо»).

Алгоритм участия в Творческом конкурсе

В Творческом конкурсе можно принять участие несколькими способами:

– В срок с 00:00:01 03 августа 2009 года (по московскому времени) по 23:59:59 01 ноября 2009 года (по московскому времени) участник может зайти на сайт Организатора www.sberbank.ru., перейти по предложенной ссылке и пройти регистрацию, заполнив в регистрационной форме все поля, помеченные как обязательные. После регистрации участник может загрузить на сайт свою творческую работу (рисунок, пиктограмму, графику), которая должна соответствовать теме: «Твой дизайн карты VISA Сбербанка России к Олимпийским играм «Сочи 2014»».

– Работы, которые будут предоставлены позже указанного срока, к участию в Творческом конкурсе не допускаются.

– К участию в Творческом конкурсе допускаются только работы, выполненные участниками лично.

– Работы, представленные на конкурсе, не должны содержать никакие изображения и иные объекты, обремененные правами третьих лиц и изображения людей, в том случае, если для использования таких изображений нужно получать дополнительные разрешения.

– В случае если участник заполнил в регистрационной форме не все поля, помеченные как обязательные, его работа не допускается к участию в Творческом конкурсе.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

– Технические требования, предъявляемые к работам:

файлы для участия в Творческом конкурсе могут присылаться в любом формате, при этом размер файла не должен превышать 3 Мб.

– К участию в Творческом конкурсе принимается любое количество работ.

Можно прислать творческие работы (далее – «работы») по почте на адрес: 105318, г. Москва, а/я «Дизайн карты ‘Сочи 2014’». Для этого необходимо:

– В срок с 03 августа 2009 года до 15 октября 2009 года включительно отправить письмо по адресу: 105318, г. Москва, а/я «Дизайн карты ‘Сочи 2014’». В письмо нужно вложить свою работу (рисунок, пиктограмму, графику), которая должна соответствовать теме «Твой дизайн карты VISA Сбербанка России к Олимпийским играм «Сочи 2014»», и следующую информацию: (ФИО участника, его почтовый адрес, контактные телефоны и контактный электронный адрес (при наличии).

– Письма с почтовой отметкой на конверте, отправленные после 15 октября 2009 года, к участию в Творческом конкурсе не принимаются.

– К участию в Творческом конкурсе допускаются только работы, выполненные участниками лично.

– В случае если участник не предоставил все необходимые данные (ФИО, почтовый адрес, контактные телефоны), его работа не допускается к участию в Творческом конкурсе.

– Работы, представленные на конкурсе, не должны содержать никакие изображения и иные объекты, обремененные правами третьих лиц и изображения людей, в том случае, если для использования таких изображений нужно получать дополнительные разрешения.

– Технические требования, предъявляемые к работам:

размер работы должен быть формата А4.

– К участию в конкурсе принимается любое количество работ

При создании творческих работ запрещены к использованию следующие элементы: чужие авторские работы, фотографии и изображения известных лиц, логотипы и символика, в т.ч. логотипы Сбербанка России, VISA и XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи 2014.

Все работы, отправленные участниками Творческого конкурса способами, указанными в п.п. 1, 2 раздела 4 настоящих Правил, и полученные в срок с 03 августа 2009 года по 01 ноября 2009 года включительно, будут рассмотрены Творческой комиссией.

Оценка работ для определения Главного победителя творческого конкурса будет осуществляться на основе следующих критериев:

– оригинальность работы;

– эстетичность и художественная ценность работы;

– соответствие работы тематике Творческого конкурса.

Результаты выбора Творческой комиссией – не более 10 (десяти) лучших работ и участников Творческого конкурса, их направивших – будут объявлены на сайте Организатора www.sberbank.ru. не позднее 09 ноября 2009 года.

В срок с 00:00:01 10 ноября 2009 года (по московскому времени) по 23:59:59 29 ноября 2009 года на сайте Организатора www.sberbank.ru. будет проведено открытое голосование пользователей за 10 работ, вошедших в финал.