Перейти к содержимому

Фотоконкурс “Один день из жизни ребенка”



Принимаются работы на конкурс фотографии “Один день из жизни ребенка”. Дедлайн 30 сентября 2012 года.

Организатор: Благотворительный фонд “ОМК-Участие”.

Главная цель конкурса: привлечь внимание общества к проблемам детства и благотворительности, направленной на помощь детям.

К участию приглашаются все желающие, любого возраста.

Тема фотографий:

  • На фотоконкурс принимаются серии фотографий, отражающих историю одного ребенка в различных эмоциях, радостях и переживаниях. Подборка фотографий должна быть драматургически выстроена. К фотографиям нужно приложить краткий рассказ о конкретном герое.

Требования к фотографиям:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • На предварительный этап конкурса принимаются цифровые файлы фотографий в формате JPEG, в т.ч. отсканированные диапозитивы и негативы с высоким уровнем качества. Разрешение – 72 dpi; высота фото – не менее 750 пикселей; размер файла – не более 1 Мб. Каждый участник может прислать на конкурс не более 10 фотографий
  • Не допускается использование фильтров и фотомонтажа. Возможна очистка от шумов, незначительная корректировка яркости и контрастности. В случае вопросов по поводу технического качества работ жюри может запросить файлы RAW или исходные диапозитивы.

Призы:

  • за первое место – 30 000 руб;
  • за второе место – 20 000 руб;
  • за третье место – 10 000 руб.

Информация о том, как участвовать в конкурсе выложена на нашем форуме по ссылке ниже (для прочтения зарегистрируйтесь на форуме).

Еще конкурсы:  Молодежная премия в области науки и инноваций

8 комментариев для “Фотоконкурс “Один день из жизни ребенка””

Обсуждение закрыто.