Перейти к содержимому

Конкурс грантов для правозащитных организаций

Объявлен открытый всероссийский конкурс грантов на реализацию проектов, имеющих социальное значение в сфере защиты прав и свобод человека, правового просвещения населения. Дедлайн 7 сентября 2012 года.

Организатор: Межрегиональная правозащитная общественная организация “Сопротивление”.

К участию в конкурсе приглашаются ННО, отвечающие следующим требованиям:

  • срок государственной регистрации ННО в качестве юридического лица к дате окончания приема заявок (т.е. к 7 сентября 2012 г.) должен быть не менее одного календарного года;
  • ННО не должны находиться в процессе ликвидации или реорганизации;
  • ННО должны реально осуществлять социально значимую деятельность.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

На конкурс принимаются проекты, имеющие социальное значение в сфере защиты прав и свобод человека, правового просвещения населения.

Итоги конкурса будут подведены 19 октября 2012 года в г. Москве по адресу: 119002, Москва, Большой Власьевский переулок, д. 14 и размещены на сайтах МПОО «Сопротивление» и Общественной палаты Российской Федерации.

Вы можете получить справочную информацию по оформлению заявки по телефону +7 495 781 9606

Сайт конкурса: http://www.soprotivlenie.org/

Еще конкурсы:  Молодежная премия в области науки и инноваций

2 комментария для “Конкурс грантов для правозащитных организаций”

  1. Я заместитель директора детского дома г Каменска Уральского, Свердловская область. У нас воспитывается 75 детей сирот в возрасте от3 до 18 лет. Мы бы очень хотели принять участие в грантовом конкурсе по здоровью. Напишите как это можно сделать куди направить заявку и в какой форме. Спасибо

  2. Пройдите по ссылке на сайте конкурса, там все подробно написано. Учтите, что крайний срок поачи заявок на этот конкурс уже прошел.

Обсуждение закрыто.