Перейти к содержимому

Конкурс для молодых авторов “Взлет. Второй сезон”



ВДНХ приглашает молодых авторов участвовать в выставочном проекте в области современной культуры «ВЗЛЕТ. Второй сезон». Дедлайн конкурса 14 мая 2017.

Организаторы: АО «ВДНХ».

К участию в открытом конкурсе приглашаются авторы в возрасте от 18 до 30 лет, граждане РФ, работающие в различных направлениях современной культуры.

Цель конкурса — открытие новых имен и поддержка молодых профессионалов в области культуры. В рамках проекта молодым авторам предоставляется возможность воплотить в жизнь творческую идею и сделать свою выставку на ВДНХ. Победители конкурса будут работать под руководством опытных кураторов и в ходе проекта познакомятся с технологией организации и проведения выставочных проектов.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Кураторами направлений станут Иосиф Бакштейн (современное искусство), Михаил Розанов (фотография), Тагир Сафаев (графический дизайн), Ольга Шишко (видео-арт) и Михаил Барышников (мода).

Направления конкурса:

  • «Современное искусство»,
  • «Фотография»,
  • «Видео-арт»,
  • «Графический дизайн».

Результатом станут 5 выставочных проектов, которые пройдут с июня 2017 по март 2018 на ВДНХ, в павильоне № 16 «Гидрометеорология». Местом проведения выставок первого сезона проекта ВЗЛЕТ был самолет Як-42, установленный на ВДНХ в 1981 году. В сезоне 2017-2018 пространством выставок станет павильон № 16 «Гидрометеорология».

Сайт конкурса: http://vdnh.ru/news/vystavochnyy-proekt-v-oblasti-sovremennoy-kultury-vzlyet-vtoroy-sezon/

[plugin_delete_me]Profil löschen[/plugin_delete_me]
Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"